Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621. Dukaton 1618, Antwerpen. 31.96 g. Dav. 4428; Delm. 248; Vanhoudt 617 AN.

BELGIEN, BRABANT

Номер лота 440

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Albert und Isabella von Spanien, 1598-1621.
Dukaton 1618, Antwerpen. 31.96 g.
Dav. 4428; Delm. 248; Vanhoudt 617 AN.

Hübsche Patina, kl. Henkelspur, Krone nachgraviert, fast sehr schön