Kleine Sammlung von Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der Alliierten Besatzung, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 3677

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 1 350.00 €

63 Stück., Sehr schön-vorzüglich