Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien, der Nebengebiete, der Stadt Danzig sowie staatliche Notmünzen. Interesantes Objekt, bitte besichtigen!

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 3679

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 1 150.00 €

90 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz