Pedro I., 1822-1831. 160 Reis 1824 R, Rio de Janeiro. 3.85 g. K./M. 373.1.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
BRASILIEN

Номер лота 792

Оценочная цена: 1 000.00 €
Минимальная ставка 1 000.00 €

Pedro I. 1822-1831.
160 Reis 1824, R, Rio de Janeiro. 3.85 g.
K./M. 373.1.

RR Hübsche Patina, leichte Überprägungsspuren, sehr schön +