Bronzegußmedaille o. J. (vermutlich des 17./18. Jahrhunderts)

MEDAILLEN
MISCELLANEA, LIEBE UND EHE

Номер лота 2790

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 650.00 €

Bronzegußmedaille o. J. (vermutlich des 17./18. Jahrhunderts), unsigniert. Gestalt sitzt r. auf geflügeltem Penis//Gespreizte Beine, oben geflügelter Penis. 51,15 mm; 45,14 g.

Sehr schön