Sammlung von Kleinmünzen des Dritten Reiches. Dazu einige Kleinmünzen der BRD, Weimarer Republik etc.
LOTS, DRITTES REICH
64 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich