Sammlung von Kleinmünzen des Dritten Reiches. Dazu einige Kleinmünzen der BRD, Weimarer Republik etc.

LOTS, DRITTES REICH

Номер лота 3746

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

64 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich