1 Mark 1921 A, zu J. -.
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK
1 Mark 1921, A, geriffelter Rand. Aluminium. 23,92 mm; 1,63 g. Mit vertiefter Wertangabe. Schaaf - (zu 301 a/G 2); Slg. Beckenbauer -.
zu J. -.
RR Winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
zu J. -.