10 Pfennig 1917 A, zu J. 298.
PROBEN VON ERSATZMÜNZEN DES ERSTEN WELTKRIEGES
10 Pfennig 1917, A, glatter Rand. Aluminium. 21,19 mm; 1,23 g. Schaaf 298/M 6; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 298.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 298.
RR Vorzüglich-Stempelglanz