50 Pfennig 1922 A, zu J. 301.
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK
50 Pfennig 1922, A, glatter Rand mit sechs Erhöhungen. Aluminium mit Kupferkern. 22,76 mm; 2,98 g. Schaaf 301/G 4 var.; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 301.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 301.
RR Vorzüglich-Stempelglanz