Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 3699

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 775.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreiches, von Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen sowie einigen 1/2- und 1 Mark-Stücken.

58 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich