Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreiches, von Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen sowie einigen 1/2- und 1 Mark-Stücken.
58 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich