Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland etc., daunter J. 387, 5 DM 1958 J und eine Serie von 1/2- und 1 Mark-Stücken sowie 5 € 2016 (Blauer Planet).

LOTS, ALLGEMEIN

Номер лота 3682

Оценочная цена: 750.00 €
Минимальная ставка 750.00 €

Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der Bundesrepublik Deutschland etc. daunter J. 387, 5 DM 1958 J und eine Serie von 1/2- und 1 Mark-Stücken sowie 5 € 2016 (Blauer Planet).

Ca. 395 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz