Stadt. Décime (10 Centimes) 1794. D./T. 1030.
SCHWEIZ, GENF
Stadt.
Décime (10 Centimes) 1794. Dezimalprägung der Revolutionszeit. 3,38 g.
D./T. 1030.
Hübsche Patina, vorzüglich
D./T. 1030.
Hübsche Patina, vorzüglich