Provinz. Löwentaler 1643. 26.23 g. Dav. 4860; Delm. 856; Purmer Ov 37.
NIEDERLANDE, OVERIJSSEL
Provinz.
Löwentaler 1643. 26.23 g.
Dav. 4860; Delm. 856; Purmer Ov 37.
Hübsche Patina, sehr schön
Löwentaler 1643. 26.23 g.
Hübsche Patina, sehr schön