Peter V., 1853-1861. 2.000 Reis 1859, Lissabon. Fb. 148; Gomes P5 11.02; Schl. 75.

PORTUGAL, KÖNIGREICH

Номер лота 675

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 310.00 €

Peter V. 1853-1861.
2.000 Reis 1859, Lissabon. 3,25 g Feingold.
Fb. 148; Gomes P5 11.02; Schl. 75.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich