1 Reichspfennig 1946 G. J. 373b.
ALLIIERTE BESETZUNG
1 Reichspfennig 1946, G.
J. 373b.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 373b.
Vorzüglich-Stempelglanz