5 Reichsmark 1925 A. J. 322, 321.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1925, A. Rheinlande. Dazu: 3 Reichsmark 1925 A. Rheinlande.
J. 322, 321.
2 Stück., Min. berieben (1x), sehr schön-vorzüglich
J. 322, 321.