5 Reichspfennig 1936 G. J. 363, 371.
DRITTES REICH
5 Reichspfennig 1936, G. Dazu: 10 Reichspfennig 1943 J.
J. 363, 371.
R 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 363, 371.