Alexander Carl, 1834-1863. Taler 1846. AKS 16, 30; Dav. 504, 509; Kahnt 4, 10; Thun 3, 10.

ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM

Номер лота 1106

Оценочная цена: 100.00 €
Минимальная ставка 100.00 €

Alexander Carl, 1834-1863.
Taler 1846. Ausbeute. 22,21 g. Dazu: Anhalt-Dessau. Leopold Friedrich, 1817-1871. Vereinstaler 1866. 18,41 g.
AKS 16, 30; Dav. 504, 509; Kahnt 4, 10; Thun 3, 10.

2 Stück., Fast vorzüglich und sehr schön +