Kleine Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts aus Deutschland, Frankreich, Indien (goldener Fanam), Österreich und der Schweiz.
LOTS
ALLGEMEIN
8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich