Kleine Sammlung von Münzen des 18.-19. Jahrhunderts aus Deutschland, Frankreich, Indien (goldener Fanam), Österreich und der Schweiz.

LOTS
ALLGEMEIN

Номер лота 3753

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 470.00 €

8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich