Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Номер лота 3701

Оценочная цена: 250.00 €
Присуждение: 700.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreiches von Baden, Bayern, Sachsen und Württemberg sowie Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reichs und 1x 10 Mark der DDR.

29 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz