Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts aus Deutschland (Anhalt, Preußen etc.) und Großbritannien auf verschiedene Personen und Anlässe.
6 Stück., Zum Teil gehenkelt und mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich