Kleines Lot mit Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus Preußen, dem russischen Zarenreich und dem osmanischen Reich (goldener 1/4 Zeri Mahbub).
LOTS
ALLGEMEIN
1x GOLD. 3 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich