Ludwig II., 1864-1886. 5 Mark 1875. J. 42.
REICHSSILBERMÜNZEN, BAYERN
Ludwig II. 1864-1886.
5 Mark 1875.
J. 42.
Winz. Kratzer im Feld der Rückseite, sehr schön-vorzüglich
5 Mark 1875.
J. 42.