Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 18.-19. Jahrhunderts aus Dänemark und Deutschland auf verschiedene Personen und Anlässe.
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich