Stadt. 3 Kreuzer (Groschen) o. J. 1.91 g. HMZ 2-268 a.
SCHWEIZ, FREIBURG
Stadt.
3 Kreuzer (Groschen) o. J. 1.91 g.
HMZ 2-268 a.
RR Kl. Randfehler, fast vorzüglich
HMZ 2-268 a.