Lot römischer Silbermünzen: Das interessante Lot enthält sechs teils vorzügliche Denare der Kaiserzeit von Hadrian über Geta, Iulia Domna, Severus Alexander bis Maximinus Thrax, sowie fünf Antoniniane von Gordianus III.,

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Номер лота 352

Оценочная цена: 250.00 €
Минимальная ставка 250.00 €

Lot römischer Silbermünzen: Das interessante Lot enthält sechs teils vorzügliche Denare der Kaiserzeit von Hadrian über Geta, Iulia Domna, Severus Alexander bis Maximinus Thrax, sowie fünf Antoniniane von Gordianus III. Philippus I. Otacilia und Traianus Decius.

11 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Auktion Hess-Divo 340, Zürich 2022, Nr. 145 (Lot).