Orientalische Münzen: Das Lot enthält zwei AR-Dirhems der Abbasiden und drei Prägungen der Seldschuken in Rum, darunter ein AR-Dirhem und zwei Bronzemünzen.

ORIENTALISCHE MÜNZEN
LOTS ORIENTALISCHER MÜNZEN

Номер лота 437

Оценочная цена: 60.00 €
Присуждение: 95.00 €

5 Stück., Fast sehr schön-sehr schön

Einige der Münzen sind bestimmt und verfügen über Provenienzen.