Номер лота 4183
MÜNZEN DER RÖMISCHEN KAISERZEIT, Antoninus II. Marcus Aurelius, 161-180 für Diva Faustina filia. Æ-Sesterz, nach 176, BMC 1556; Coh. 162; RIC 1711; RR, Dunkelbraune Patina, etwas korrodiert, Schrötlingsriß, fast sehr schön
Оценочная цена: 100.00 €