Wappen des "Großfürstentums" Finnland. Silber vergoldet und emailliert, auf der Rückseite finnische Silberpunze "813H", an Nadel.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
FINNLAND, PROVISORISCHE REGIERUNG / REGENTSCHAFT (1917-1919)
I
I