Orden des hl. Gregors des Großen [Ordo Sancti Gregorii Magni]. 2. Ausführung (die Revers-Seiten der Kreuzarme emailliert – seit ca. 1870), Bruststern zum Kommandeur mit Stern, Silber brillantiert und reperciert, teilweise vergoldet und emailliert, an
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
Orden des hl. Gregors des Großen [Ordo Sancti Gregorii Magni]. 2. Ausführung (die Revers-Seiten der Kreuzarme emailliert – seit ca. 1870), Bruststern zum Kommandeur mit Stern, Silber brillantiert und reperciert, teilweise vergoldet und emailliert, an Nadel, diese mit Punze "SILBER". ZK2 4417.
II
II