KEOS. IULIS. Æs, nach 300 v. Chr.; 2,80 g. Papageorgiadou-Banis Serie VII, 45.
KYKLADEN
KEOS. IULIS.
Æs, nach 300 v. Chr.; 2,80 g. Apollokopf r. mit Lorbeerkranz//Biene.
Papageorgiadou-Banis Serie VII, 45.
R Braune Patina, sehr schön
R Braune Patina, sehr schön