Christian V., 1670-1699. Dukat o. J., Kopenhagen. 3,42 g. Fb. 192; Hede 7.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian V. 1670-1699.
Dukat o. J. Kopenhagen. 3,42 g.
Fb. 192; Hede 7.
GOLD. Attraktives Exemplar, sehr schön-vorzüglich
Fb. 192; Hede 7.