20 Franken 1926 B, Bern. Divo 367; Fb. 499; Schl. 45.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
20 Franken 1926, B, Bern. Vreneli. 5,81 g Feingold.
Divo 367; Fb. 499; Schl. 45.
GOLD. Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz
Divo 367; Fb. 499; Schl. 45.