AEGINA. Õ-Drachme, 4. Jahrhundert v. Chr.; 4,83 g. SNG Delepierre 1546.
AEGINA
AEGINA.
Õ-Drachme, 4. Jahrhundert v. Chr.; 4,83 g. Landschildkröte//Fünffach geteiltes Incusum mit zwei Punkten.
SNG Delepierre 1546.
Feine Patina, sehr schön
SNG Delepierre 1546.
Feine Patina, sehr schön