Allgemein.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Sammlung von Reichsilbermünzen von Baden bis Württemberg mit Schwerpunkt Preußen und Sachsen. Hochinteressantes Objekt mit besseren Typen, bitte unbedingt besichtigen.
87 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz