August, 1553-1586. Taler 1567, Dresden, Dav. 9800; Schnee 717.
August, 1553-1586.
Taler 1567, Dresden, auf die Einnahme von Gotha.
Dav. 9800; Schnee 717.
Feine Patina, sehr schön +
Dav. 9800; Schnee 717.
Feine Patina, sehr schön +