Reichstaler (24 Groschen) 1624, Dav. 5127; Jesse 132 (Stempel e-s).
BRAUNSCHWEIG, STADT
Reichstaler (24 Groschen) 1624, mit Titel Ferdinands II.
Dav. 5127; Jesse 132 (Stempel e-s).
Hübsche Patina, sehr schön
Hübsche Patina, sehr schön