Friedrich III. der Weise, Johann und Georg, 1507-1525. Taler o. J., Annaberg. Dav. 9709; Schnee 13.
Friedrich III. der Weise, Johann und Georg, 1507-1525.
Taler o. J. Annaberg. Klappmützentaler.
Dav. 9709; Schnee 13.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, winz. Kratzer, sehr schön
Dav. 9709; Schnee 13.