Komplette Serie von staatlichen Notmünzen der Provinz Westfalen vom 50 Pfennig- bis zum 1 Billionen Mark-Stück. Dazu das vergoldeten 1 Billionen Mark-Stück (nur 500 Exemplare geprägt). Ein hochinteressantes Set, welches
LOTS, NOTMÜNZEN
Komplette Serie von staatlichen Notmünzen der Provinz Westfalen vom 50 Pfennig- bis zum 1 Billionen Mark-Stück. Dazu das vergoldeten 1 Billionen Mark-Stück (nur 500 Exemplare geprägt). Ein hochinteressantes Set, welches in dieser Geschlossenheit selten angeboten wird, bitte unbedingt besichtigen.
24 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz