5 Pfennig 1915 A, zu J. 12.
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN
5 Pfennig 1915, A, glatter Rand. Eisen. 18,49 mm; 2,51 g. Schaaf 12/M 7; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 12.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 12.
RR Vorzüglich-Stempelglanz