50 Pfennig 1903 D, zu J. 15.
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN
50 Pfennig 1903, D, geriffelter Rand. Silber. 18,91 mm; 3,13 g. Schaaf 15/G 18; Slg. Beckenbauer -.
zu J. 15.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 15.
RR Vorzüglich-Stempelglanz