1.000 Mark 1923 F, zu J. -.
PROBEN DER WEIMARER REPUBLIK
1.000 Mark 1923, F, geriffelter Rand. Aluminium. 28,00 mm; 1,88 g. Schaaf ad 305 a/G 1; Slg. Beckenbauer -.
zu J. -.
RR Kl. Korrosionsstelle, vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
zu J. -.