50 Reichspfennig 1939 A, zu J. 372.
PROBEN DES DRITTEN REICHES
50 Reichspfennig 1939, A, glatter Rand. Mit PROBE unter der Wertzahl. Zink. 22,55 mm; 3,49 g. Schaaf - (vgl. 372/M 1); Slg. Beckenbauer -.
zu J. 372.
RR Leichte Korrosionsspuren, sehr schön-vorzüglich
zu J. 372.