10 Reichspfennig 1947 D, zu J. 375.
PROBEN AUS DER ZEIT ALLIIERTER BESETZUNG
10 Reichspfennig 1947, D, glatter Rand. Nickel. 21,16 mm; 4,07 g. Schaaf 375/M 5 (dort in Aluminium); Slg. Beckenbauer -.
zu J. 375.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 375.
RR Vorzüglich-Stempelglanz