Johann, 1854-1873. Vereinstaler 1867 B. AKS 137; Dav. 895; Kahnt 470; Thun 348.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1867, B. Mit Stempelfehler "VERRINSTHALER".
AKS 137; Dav. 895; Kahnt 470; Thun 348.
R Vorzüglich-Stempelglanz
R Vorzüglich-Stempelglanz