Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1741, St. Petersburg. 26,10 g. Bitkin 233 (R1); Dav. 1677; Diakov 1 (R2).
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1741, St. Petersburg. 26,10 g.
Bitkin 233 (R1); Dav. 1677; Diakov 1 (R2).
RR Leicht berieben, sehr schön
Laut Petrov: 30 Rubel.