Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1749, Moskau, Roter Münzhof. 25,78 g. Bitkin 121; Dav. 1678; Diakov 202.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1749, Moskau, Roter Münzhof. 25,78 g.
Bitkin 121; Dav. 1678; Diakov 202.
Feine Patina, sehr schön
Feine Patina, sehr schön