Nikolaus I., 1825-1855. 15 Kopeken (1 Zloty) 1837, Warschau, für Polen. 3,08 g. Bitkin 1170.
Nikolaus I. 1825-1855.
15 Kopeken (1 Zloty) 1837, Warschau, für Polen. 3,08 g.
Bitkin 1170.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 1170.