Alexander I., 1801-1825. 1/2 Rubel (Poltina) 1805, St. Petersburg. 10,45 g. Bitkin 47 (R).
Alexander I. 1801-1825.
1/2 Rubel (Poltina) 1805, St. Petersburg. 10,45 g.
Bitkin 47 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich
Bitkin 47 (R).