TEOS. Õ-Drachme, 540/478 v. Chr.; 6,01 g. Balcer in SNR 47, 1968, Gruppe XX.
IONIA
TEOS.
Õ-Drachme, 540/478 v. Chr.; 6,01 g. Greif sitzt r.//Viergeteiltes Incusum.
Balcer in SNR 47, 1968, Gruppe XX.
Herrliche Patina, vorzüglich
Herrliche Patina, vorzüglich